LONGINES
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailziffernblatt, bezeichnet: Luis Krones München, arabische Zahlen, kleine Sekunde, (Stunden- und Sekundenzeiger fehlen), Gehäusenr. 262623, Durchmesser 50 mm, Glas lose, ausgeschartet, dazu: 1 Uhrkette, Silber, mit Springring und Karabiner, Gesamtgewicht 126,9 g, 1 Metall-Übergehäuse, gebraucht, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
LONGINES
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |